• Игра ради отдыха, а не работа вместо игры.

Заявка на вступление (Вишня) /ПРИНЯТА/

24 мая 2014 00:28 #1 от kvishnay
Здравствуйте!
Я играю в ArcheAge и хочу вступить в вашу гильдию. Зовут меня Екатерина. Возраст 34 года. Семьи и детей нет. Увлекаюсь туризмом и онлайн-играми, хотя на игры плохо получается выкроить время. Увидела ваш замечательный плакат на доме и заинтересовалась. Это из-за того, что не готова задротить круглосуточно кракена в топ-гильдии за виртуальные очки, а найти небольшую (семейную) гильдию хотелось.
От гильдии жду конечно приятного общения, ну и информационной поддержки :P Сама предложить могу не многое, так как долго не играла (уезжала на пару месяцев из страны), но надеюсь если все сложиться смогу влиться в коллектив и вложить свои усилия в развитие гильдии.
З.Ы. Персонажа зовут "Вишня", лучник 48 лвл с хил-веткой, название билда авантюрист.
Тема заблокирована.
24 мая 2014 01:45 #2 от Норс

kvishnay пишет: От гильдии жду конечно приятного общения, ну и информационной поддержки :P

ну, это, мы предложить сможем :)

От меня - плюс.
Тема заблокирована.
24 мая 2014 08:01 #3 от Виртис
Приветствую. Из какого Вы города? У нас, в летний период, значительно падает онлайн - вас это не пугает? :cheer:

И традиционный вопрос - Если у человека в разделе «О себе» написано о том, что он постоянно врёт, то говорит ли это о том, что он врёт, о том что постоянно врёт?

Люди порой говорят о человеке «Он еще не нашел себя». Но себя не находят, а создают.
Тема заблокирована.
24 мая 2014 10:43 #4 от kvishnay
Из Тулы.
Падение онлайна не пугает :)
Я думаю, что это говорит о том, что человек хочет, чтобы так было написано. А как оно на самом деле, все равно покажет только общение с ним :)
Тема заблокирована.
24 мая 2014 10:46 #5 от Сэтти
Люблю белочек))
Плюс.

Сэтти\Брайни
Тема заблокирована.
24 мая 2014 10:56 #6 от Виртис
Вопросов нет, по заявке - плюс.

Люди порой говорят о человеке «Он еще не нашел себя». Но себя не находят, а создают.
Тема заблокирована.
24 мая 2014 14:00 #7 от АкаДака
Плюс
Тема заблокирована.
24 мая 2014 16:58 - 24 мая 2014 16:59 #8 от Трямка
А в голосе общаться возможность и желание есть? Мы общаемся в ТС
И по заявке плюс

— Ты со мной дружишь или с зайцем?
— С тобой!.. И с зайцем.
— А я дружу с тобой, понял?
— А со мной дружить без Зайца нельзя, понял? ©
Тема заблокирована.
24 мая 2014 19:14 #9 от Норс
Плюс
Тема заблокирована.
24 мая 2014 22:43 #10 от Норс
Принята
Тема заблокирована.
Время создания страницы: 0.106 секунд
© 2013 - 2018 "Старики-Разбойники". Клуб любителей ММО игр.