• Игра ради отдыха, а не работа вместо игры.

заявка на вступление от Lugdush /ОТКАЗАНО/

21 апр 2014 01:18 #11 от Вуська

Lugdush пишет: Менархе

И придет же кому-то в голову такой ник взять... :blink:
Вы сознательно этот набор букв выбрали в качестве ника или просто слово понравилось?

The Elder Scrolls Online
Тема заблокирована.
21 апр 2014 16:41 - 21 апр 2014 16:42 #12 от Норс

Вуська пишет:

Вы сознательно этот набор букв выбрали в качестве ника или просто слово понравилось?

Мда, действительно.
"Плюс" свой пока отзываю. Ждем объяснений. И, Максим, перечитайте наши правила еще раз. Особенно раздел о никах персонажей.

И что за профессия - АТ?
Тема заблокирована.
21 апр 2014 19:58 - 21 апр 2014 20:00 #13 от Мал
Тема заблокирована.
21 апр 2014 21:46 #14 от Lugdush

Вуська пишет:

доброго дня...

В определенный момент времени, начинаешь отвечать за свои действия, так что ник взят после долгого поиска и достаточно давно. Если считаете, что он противоречит правилам Вашей гильдии, заявку можно закрывать.

АТ очепятка профессии и компании. Более точно, консультант по внедрению одной буржуйской ERP системы.
Тема заблокирована.
21 апр 2014 22:29 - 21 апр 2014 22:29 #15 от Gwynblaidd

Lugdush пишет:

Вуська пишет:

доброго дня...

В определенный момент времени, начинаешь отвечать за свои действия, так что ник взят после долгого поиска и достаточно давно. Если считаете, что он противоречит правилам Вашей гильдии, заявку можно закрывать.

АТ очепятка профессии и компании. Более точно, консультант по внедрению одной буржуйской ERP системы.

ну я либо IgLis (Игорь Лис) либо Гвинблейдд (персонаж из ведьмака) - какие соображения привели к появлению вашего ника? я правда не вижу ничего криминального) - лучше чем хххх нагибаторххх
Тема заблокирована.
21 апр 2014 22:34 #16 от Норс

ник взят после долгого поиска и достаточно давно.

интересно, чтож так долго нужно было искать, чтоб назвать персонаж "Первое менструальное кровотечение", пусть и медицинским термином.

Думаю, мало кто из гильдии согласиться бегать рядом с Вашим персонажем.
И да, я считаю, что данный ник противоречит нашим правилам.

В приеме отказано.
Тема заблокирована.
21 апр 2014 23:01 #17 от Lugdush
ну , что же, хоть часть идеи вложенный в ник оправдалось, несколько человек залезли в энциклопедию.

приятной всем игры .
Тема заблокирована.
Время создания страницы: 0.097 секунд