• Игра ради отдыха, а не работа вместо игры.

Заявка от Тираген /САМООТВОД/

31 авг 2014 21:58 - 31 авг 2014 22:02 #11 от Tiragen
Tiragen ответил в теме Заявка от Тираген /САМООТВОД/
Я играю в Режим Профи клубы) Это где каждый за своего игрока (я, допустим, ГК), 11 на 11 типо) Там без связи никак)) как то так
Тема заблокирована.
31 авг 2014 22:50 #12 от НаОстрие
НаОстрие ответил в теме Заявка от Тираген /САМООТВОД/
+
Тема заблокирована.
01 сен 2014 01:32 #13 от Эдарий
Эдарий ответил в теме Заявка от Тираген /САМООТВОД/
За приём.
Тема заблокирована.
01 сен 2014 06:29 #14 от Кайфа
Кайфа ответил в теме Заявка от Тираген /САМООТВОД/
Олег, здравствуйте.
Скажите, пожалуйста, Вы раньше когда-нибудь в ги состояли?
Доигрывали персонажем до хай-лвл?
Какие приоритетные задачи ставите для себя в игре?
Ну, например, быстрее взять кап; ПВП/ПВЕ активности;раскачка и одевание персонажа до околотопового уровня; ТОП - рейтинг...
Ну, я не знаю, что там ещё может быть ;)

Марина - разбойница с 3.02.13
Вложенный файл:
Тема заблокирована.
01 сен 2014 12:00 #15 от Виртис
Виртис ответил в теме Заявка от Тираген /САМООТВОД/
Приветствую. Что вы ждете от гильдии, и что можете предложить нам? И традиционно - Как вы думаете, что нельзя никак сжечь в огне, даже при сильной температуре огня? Но при этом это не металл и не камень, т.к. не тонет в воде.

Вложенный файл:

Вложенный файл:

Вложенный файл:

Люди порой говорят о человеке «Он еще не нашел себя». Но себя не находят, а создают.
Тема заблокирована.
01 сен 2014 19:49 - 01 сен 2014 20:01 #16 от Tiragen

Виртис пишет: Приветствую. Что вы ждете от гильдии, и что можете предложить нам? И традиционно - Как вы думаете, что нельзя никак сжечь в огне, даже при сильной температуре огня? Но при этом это не металл и не камень, т.к. не тонет в воде.

Конечно же это лед. Так как он не горит, а плавится, и переходит постепенно в газообразное агрегатное состояние и нет горения – химического процесса окисления. (я так понял это была проверка, умею ли я пользоваться Google :) )

Первостепенно от ги жду общения в игре и поддержания хорошей, комфортной атмосферы, предложить пока могу немного, но думаю со временем найду свое призвание.

Кайфа пишет: Олег, здравствуйте.
Скажите, пожалуйста, Вы раньше когда-нибудь в ги состояли?
Доигрывали персонажем до хай-лвл?
Какие приоритетные задачи ставите для себя в игре?
Ну, например, быстрее взять кап; ПВП/ПВЕ активности;раскачка и одевание персонажа до околотопового уровня; ТОП - рейтинг...
Ну, я не знаю, что там ещё может быть ;)

Честно в Аллодах в Ги не состоял, так как играя на ЗБТ, занимался тем, для чего ЗБТ и предусмотрено, отлавливал баги и сообщал о них разработчикам. Но долго состоял в Ги в WorldOfWarcraft (кто знает, то игры очень похожи), в WOWe имел в Ги 5 чаров хайлвл, был "офицером", то есть занимался работой по развитию и поддержанию Ги, однако с выходом "очередного мегасупер обновления от Близзов" игру забросил, плюс родился сынишка, и уже все равно не мог уделять всему этому много времени.

Сейчас первая моя задача прокачать перса до хайлвл, освоиться в игре, ну а дальше уже буду строить планы.
Больше предпочитаю ПВЕ, за топ рейтингами в Аллодах не гонюсь, для меня это не та игра где я хочу кому-то что-то доказывать :) , все мои амбиции по топрейтам, "мировому господству" и прочим "плюшкам" реализую в ФИФЕ (так уж вышло, что это для меня не игра, а работу уже на протяжении 3 лет, если это имеет значение: в ФИФЕ уже 3 года верен одной команде (аналог Ги)), тут я хочу играть и отдыхать.

Засим все мое красноречие и писательское мастерство иссякло, я умолкаю, и жду дальнейших вопросов.
Тема заблокирована.
01 сен 2014 20:09 #17 от JoykaOH
JoykaOH ответил в теме Заявка от Тираген /САМООТВОД/
мне в вов графон разонравился, в аллодах детализация лучше. да и чужды русскому человеку эти немецкие домики.
Тема заблокирована.
03 сен 2014 00:35 #18 от Tiragen

Marina пишет: мы не скорые на подъем, и это в начале никто не торопится, а вот потом ... люди поднимаются и уходят :(

Доброго времени суток. Закройте пожалуйста тему, извините за то, что отнял время. Не скорые на подъем, это не страшно, но когда, по вашим же правилам, заявка рассматривается 24 часа, а пошли третьи сутки... Вообщем, Марина вы правы, моего терпения наверное бы не хватило. До свидания, всех благ.
Тема заблокирована.
03 сен 2014 06:45 #19 от Дима
Дима ответил в теме Заявка от Тираген /САМООТВОД/
можно считать, что соискатель не прошел первого же испытания временем. Заявка закрыта. В приёме отказано.

"Когда мы едины, мы непобедимы, несмотря на прошлое, принадлежность к расе и потери".
"Искать истину на БГ глупость. Это просто сборище рандомных людей"
Тема заблокирована.
Время создания страницы: 0.112 секунд