• Игра ради отдыха, а не работа вместо игры.

Заявка/САМООТВОД/

06 янв 2015 16:28 #11 от РеанимЭ
РеанимЭ ответил в теме Заявка/САМООТВОД/
Я еще больше сбита с толку. Если так хотелось остаться инкогнито, проще было бы назвать просто имя без указания статуса в профессии.
Все таки сменю плюс на нейтральность.

Истории одной эльфийки
Творческая комнатка РеанимЭ
Не окрыляй меня, если не собираешься со мной летать...
Тема заблокирована.
06 янв 2015 16:29 #12 от Дима
Дима ответил в теме Заявка/САМООТВОД/
против.

"Когда мы едины, мы непобедимы, несмотря на прошлое, принадлежность к расе и потери".
"Искать истину на БГ глупость. Это просто сборище рандомных людей"
Тема заблокирована.
06 янв 2015 16:31 #13 от Roman
Roman ответил в теме Заявка/САМООТВОД/
-
Тема заблокирована.
06 янв 2015 16:34 #14 от ФоксМалдер
ФоксМалдер ответил в теме Заявка/САМООТВОД/

Предсказание пишет:

ФоксМалдер пишет:

Предсказание пишет: Уже увидела, поэтому отредактировала свое сообщение. Имя назовете или будем играть в "кошки-мышки"? B)

Как говорил один кино герой, - мое имя слишком известно, что бы произносить его в слух. Шутка.(хотя в каждой шутке есть доля шутки, все остальное правда))))
Я бы хотел остаться инкогнито.
Давайте посмотрим на суть вещей так сказать, широко открытыми глазами. По большому счеты я могу назвать любое имя, и вы не когда не будите знать на сколько оно достоверно. Однако, это будет обман с моей стороны. Мне бы не хотелось начинать наше знакомство с обмана. Тогда чем имя Фокс хуже любого другого которое я бы написал? Допустим я бы был МихалМихалычем, или СанСанычем, Степой, Васей, да кем угодно. Это ровным счетом не чего бы не изменило. Вы бы думали, что знаете мое имя. Мне бы было не ловко при каждом обращение ко мне.
Я Вас прошу, даже заклинаю! Давайте все оставим как есть.

Ну что я могу ответить на вышеизложенное.. я против. Заявка составлена замечательно, но для "ФоксаМалдера" места в нашем обществе нет. Извините.

Значит Вы мне отказываете только за то, что я не захотел Вас обманывать?!
Это прискорбно.
Тема заблокирована.
06 янв 2015 16:36 #15 от ФоксМалдер

Voskreshiy пишет: Против-Правила подачи заявки проигнорированы.

Прошу Вас указать конкретное место которое я проигнорировал

Устава у нас нет, мы не армия. А вот некоторые правила существуют.

Прием в гильдию осуществляется только на основании заявки на нашем форуме.
Наши требования к кандидатам на вступление в гильдию: наличие чувства юмора, адекватность, позитивный настрой и добрые отношения с остальными участниками гильдии и иными игроками, знание русского языка в школьном объеме и ник, который не режет слух.
Вы нам не подходите, если: ник вашего персонажа - в стиле "хХхВАСЯхХх", "ХилЕпт" или "ФаКЗеМОл"; если ваш язык - нецензурный, завуалированно нецензурный, падонкаффский или олбанский; если в конце вопросительного предложения вы ставите от 3 до 33 вопросительных знаков; если вы ждете, что гильдия забросит все дела и кинется помогать вам делать соло квесты.
Вы нам не подходите, если: вы привносите конфликты и дискомфорт; если вы не участвуете в жизни гильдии; если вы попросту грубый человек.
Ограничения по уровню в гильдии отсутствуют, возрастные ограничения 20+ (однако людям *за...* у нас будет привычней). От кандидатов младше 20 лет заявки не рассматриваются. От кандидатов до 25 лет заявки рассматриваются и, по результатам собеседования, принимается решение о приёме или отказе, не исключен приём с испытательным сроком до одного месяца.
Если вы всё это прочли, если для вас главное - спокойная неторопливая игра в комфортной обстановке и изучение окружающего мира, если вы ищете хорошего ровного общения на русском языке - то, может быть, стоит заглянуть к нам?
Что мы можем предложить: приятное общение по игровым и не игровым темам, помощь советом и делом, Игра ради Отдыха, а не Работа Вместо Игры.
Тема заблокирована.
06 янв 2015 16:37 - 06 янв 2015 16:38 #16 от РеанимЭ
РеанимЭ ответил в теме Заявка/САМООТВОД/
Скорее, Вам отказали потому что Вы изначально что-то скрываете от гильдии.

Если бы Вы пришли устраиваться на работу в новый коллектив, Вы бы тоже не называя своего имени оставались инкогнито? Здесь практически тот же коллектив и преднамеренные сокрытия обычных фактов как минимум настораживают, имхо.

Истории одной эльфийки
Творческая комнатка РеанимЭ
Не окрыляй меня, если не собираешься со мной летать...
Тема заблокирована.
06 янв 2015 16:44 #17 от Предсказание
Предсказание ответил в теме Заявка/САМООТВОД/

ФоксМалдер пишет:

Voskreshiy пишет: Против-Правила подачи заявки проигнорированы.

Прошу Вас указать конкретное место которое я проигнорировал.

Самое главное. "Что нас интересует? В первую очередь Вы - как личность. Будьте готовы к вопросам, порой совсем неожиданным". А личность без имени вызывает "дискомфорт". ;)

Вложенный файл:
Вложенный файл:

Что бы ни случилось, встала, поправила корону, пошла дальше!
Тема заблокирована.
06 янв 2015 17:04 #18 от ФоксМалдер
К сожалению я вынужден самостоятельно взять самоотвод, не дожидаясь окончательно решения. Друзья мои, вы меня бесконечно разочаровали. То как вы позицианируете свою ги, ввело меня в заблуждение. На деле я наблюдаю полную противоположность. Снобизм, бюрократия, полное не приятия позиции другого человека. Не желание понять, простить))
Вы говорите о личности, при это оказывается, что и личность вам не важна. Вам важно, что бы соблюдались правила. Но в правилах нет не слова о том. что я должен представится каким бы то ни было именем вообще. Но теперь к сожалению это уже не имеет ни какого значения.
Мне жаль потраченного времени. Мне безмерно жаль вашего драгоценного времени, которое вы тут оставили, пытаясь показать, что против системы не попрешь.
Побед Вам во всех сражениях не состоявшиеся мои соратники.
Тема заблокирована.
06 янв 2015 17:42 #19 от Виртис
Виртис ответил в теме Заявка/САМООТВОД/
Кандидат отказался. Тему закрыл.

Вложенный файл:

Вложенный файл:

Вложенный файл:

Люди порой говорят о человеке «Он еще не нашел себя». Но себя не находят, а создают.
Тема заблокирована.
Время создания страницы: 0.101 секунд