• Игра ради отдыха, а не работа вместо игры.

Заявка от (Бонапарт) Отказ. Кандидат младше 20 лет.

15 янв 2015 01:02 #1 от Natorio
Здравствуйте!
Меня зовут Мурат,18 лет,учусь я в PSLU (Лингвистический Университет),в городе Пятигорск,проживаю там же.Обеспечиваю себя сам,живу отдельно от родителей в общежитии. Что касается увлечений их,как таковых нет, разве что до безумия люблю музыку,готовы слушать ее всегда и везде.
Теперь расскажу про конкретно игровой процесс,играю я с ЗБТ(закрытое бета тестирование) около 5ти лет,в общем, имею большой опыт Ранее был перерыв в игре,связанный с учебой.Игра для меня не в приоритете, т.к воспринимаю ее исключительно, как способ отдохнуть.
Буду полезен гильдии как хороший хил,так же обещаю море позитивного,адекватного и просто доброго общения.
Почему же я выбрал именно вас? Точного ответа дать я не смогу,т.к на данном сервере я относительно недавно,но за этот небольшой период я встретил несколько хороших людей,именно из данной гильдии,они и сформировали мое мнение о вас.
Жду ваших вопросов,готов пройти собеседование в teamspeak
Тема заблокирована.
15 янв 2015 04:55 - 15 янв 2015 04:58 #2 от Marina
Здравствуй, Мурат, ты же читал правила, мы не принимаем "маленьких" :( НО
Дорогие мои соги, у правила, иногда, бывают исключения, я общалась с Муратом и остались очень хорошие впечатления ("купил" вежливостью и воспитанностью), от себя попрошу (особенно наших казначеев и главу) попробовать один раз сделать исключение, под мою личную ответственность и принять товарища, даже можно сделать испытательный срок два месяца.
Мурат, будь готов, и если откажут, не обижайся на нас.
Я, на свой страх и риск, ставлю ПЛЮС (с ИС 60 дней) молодому кандидату, первый и последний раз yes
Тема заблокирована.
15 янв 2015 05:37 #3 от Дима
В правилах чётко прописано: От кандидатов младше 20 лет заявки не рассматриваются. В приёме отказано. Закрыто.

"Когда мы едины, мы непобедимы, несмотря на прошлое, принадлежность к расе и потери".
"Искать истину на БГ глупость. Это просто сборище рандомных людей"
Тема заблокирована.
Время создания страницы: 0.075 секунд