• Игра ради отдыха, а не работа вместо игры.

Заявка от Воскресшего) Принят.

19 янв 2015 16:11 #11 от Voskreshiy

Marina пишет: Привет, Саша, а ты хорошо подумал :? Ведь в нашей гильдии, для тебя никаких перспектив, в ДЗ не ходим, в пятый Астрал не летаем :( , в общем просто игра без перспектив, ты готов :?
Жду ответов на Димины вопросы.
Перефразирую классика – «что кинул он в краю далеком, что ищет он в краю родном?» (если считать для тебя, Саш, нашу гильдию «родным» уже краем. :)

Как же я не хотел подобных вопросов,то ли меня задеть хочется,я сделал для себя выводы по игре ,понял то ,что не понимал,я смогу развиваться и в стариках,это лучшая гильдия в которой я был в плане атмосферы и общения,в какой то степени и развития.На вопрос Димы,про нагулялся ли я?Да, нагулялся.
Я не буду умолять вернуть меня в ги,если есть у кого какие то обиды то лучше сказать прямо,я не чувствую вины и извиняться мне не за что.
Перспективы...у каждого игрока есть перспективы,и гильдия ,какая бы крутая она не была,она не дает тебе сильного преимущества,только мои способности,знания и стремление делают меня перспективней чем кто то,и я думаю это видней самому игроку,в каком болоте вода зеленее.
Я вернулся в игру и попал в старики,благодаря вам я оделся ,я получил от вас новые знания-фундамент своего развития,вырвался в топ ,это тоже ваша заслуга и играть без гильдии, которая поставила тебя на ноги,как то не по душе.Спасибо.
Спасибо сказали: Халберт, РеанимЭ
Тема заблокирована.
19 янв 2015 16:19 #12 от РеанимЭ
Очень обстоятельно и (не побоюсь этого слова) красиво написал.

Не мучайте Солнце, пусть светит в Стариках))) yes

Истории одной эльфийки
Творческая комнатка РеанимЭ
Не окрыляй меня, если не собираешься со мной летать...
Спасибо сказали: Voskreshiy
Тема заблокирована.
19 янв 2015 16:25 #13 от Халберт
Весьма достойный и главное откровенный ответ)
Вот что мне нравиться в людях - так это откровенность. Когда говорят то что думают
Это гораздо лучше фальшивых улыбок ;)
Спасибо сказали: Voskreshiy, РеанимЭ
Тема заблокирована.
19 янв 2015 16:30 #14 от РеанимЭ

Халберт пишет: Весьма достойный и главное откровенный ответ)
Вот что мне нравиться в людях - так это откровенность. Когда говорят то что думают
Это гораздо лучше фальшивых улыбок ;)

Ваня, тут поддерживаю целиком и полностью. Тоже презираю ложь и лицемерие.

Истории одной эльфийки
Творческая комнатка РеанимЭ
Не окрыляй меня, если не собираешься со мной летать...
Тема заблокирована.
19 янв 2015 17:17 #15 от Дима
Смотрю народ отписался) Саша, обращайся к руководству B)

"Когда мы едины, мы непобедимы, несмотря на прошлое, принадлежность к расе и потери".
"Искать истину на БГ глупость. Это просто сборище рандомных людей"
Тема заблокирована.
19 янв 2015 18:44 #16 от Ольвий
гы, нагулялся :evil: , я ПЛЮС :P
Тема заблокирована.
19 янв 2015 18:53 #17 от Дима
принят.

"Когда мы едины, мы непобедимы, несмотря на прошлое, принадлежность к расе и потери".
"Искать истину на БГ глупость. Это просто сборище рандомных людей"
Тема заблокирована.
Время создания страницы: 0.086 секунд
© 2013 - 2018 "Старики-Разбойники". Клуб любителей ММО игр.