• Игра ради отдыха, а не работа вместо игры.

Заявка на вступление от лилуФиджи

27 нояб 2016 21:03 #1 от Лилу
Всем доброго времени суток. Ранее состояа в вашей гильдии, но покинула её, так как перестала играть, но опять зима и снова АО.Тем, кто меня не знает, меня зовут Лена, мне 30 лет, в жизни увлекаюсь всем по немногу, преимущественно рукоделием, мечтаю научится кататся на лыжах, но снег подводит уже не первый год. Об игре: играю регулярно, примерно
часов 10-15 в неделю, люблю летать в Астрал, ходить по инстам, не очень люблю пвп, но учавствовать с ги буду по возможности. С нетерпением жду ответа, и к слову, играла у вас персом ЛилуФиджи, на данный момент играю переродом, Фейсала.
Тема заблокирована.
28 нояб 2016 05:44 #2 от Дима

Лилу пишет: Всем доброго времени суток. Ранее состояа в вашей гильдии, но покинула её, так как перестала играть, но опять зима и снова АО.Тем, кто меня не знает, меня зовут Лена, мне 30 лет, в жизни увлекаюсь всем по немногу, преимущественно рукоделием, мечтаю научится кататся на лыжах, но снег подводит уже не первый год. Об игре: играю регулярно, примерно
часов 10-15 в неделю, люблю летать в Астрал, ходить по инстам, не очень люблю пвп, но учавствовать с ги буду по возможности. С нетерпением жду ответа, и к слову, играла у вас персом ЛилуФиджи, на данный момент играю переродом, Фейсала.

Лена привет) Из наших ребят в ао играют пару человек и я в том числе) поэтому решай сама к нам вернёшься в гильдию или.... если да то я тебя приму)

"Когда мы едины, мы непобедимы, несмотря на прошлое, принадлежность к расе и потери".
"Искать истину на БГ глупость. Это просто сборище рандомных людей"
Тема заблокирована.
28 нояб 2016 06:49 #3 от Лилу
Спасибо,я с удовольствием вернусь в ги.
Тема заблокирована.
28 нояб 2016 12:30 #4 от Лилу
А к кому можно обратиться по поводу приема в ги?
Тема заблокирована.
28 нояб 2016 14:33 #5 от Дима

Лилу пишет: А к кому можно обратиться по поводу приема в ги?

только ко мне:)

"Когда мы едины, мы непобедимы, несмотря на прошлое, принадлежность к расе и потери".
Тема заблокирована.
28 нояб 2016 20:49 #6 от Лилу
Дим, а ты играешь этим персом или каким-то другим?А то я тебя в онлайне не вижу.
Тема заблокирована.
29 нояб 2016 08:48 #7 от Дима

Лилу пишет: Дим, а ты играешь этим персом или каким-то другим?А то я тебя в онлайне не вижу.

Этот перс основа и я им мало играю (но вчера был в игре), а так качаю переродков (ещё ведь дали один сосуд для создания дополнительного переродка) теперь у меня их 5+1 основа))) Лена, ты заходи в тс я увижу что ты там и мы наконец-то встретимся)) не раньше 15.00 по мск.

Тема заблокирована.
Время создания страницы: 0.085 секунд