• Игра ради отдыха, а не работа вместо игры.

Заявка от Chronos /Принят/

17 фев 2016 00:33 - 17 фев 2016 00:36 #1 от PakasNIK
Доброго времени суток, увидел объявление ваше в чате и заинтересовало.
Зовут Артём мне 25 лет, работаю кладовщиком проживаю в Киеве, хобби компьютеры ранее даже мастером по ремонту компов работал. :pinch:
Что ожидаю от гильдии??Ну по сути совместной некоторой игры, играю за волшебника так как напоминает сапорт клас, я играл в огромное колво ММО игр и мне всегда было по душе играть за сапортов бить поддержкой для команды :madic:
P.S. На счет связи проблем нет если через скайп, с тс у меня много проблем да и просто я жутко не люблю данную прогу крайне некомфортна в использование.
Тема заблокирована.
17 фев 2016 10:53 #2 от Мал
Добрый день! Скайпом не пользуемся - свой канал канал в ТС, вроде очень даже удобно ;)
По заявке плюс )
Тема заблокирована.
17 фев 2016 11:30 #3 от Дима
скайп для связи в играх? :blink: это ведь так не удобно :sick: Лучше тимспика только живое общение :silly:
Артём, с правилами нашего сообщества ознакомился?

"Когда мы едины, мы непобедимы, несмотря на прошлое, принадлежность к расе и потери".
"Искать истину на БГ глупость. Это просто сборище рандомных людей"
Тема заблокирована.
17 фев 2016 14:59 #4 от Норс
Здравствуйте, Артём.
Почему к нам? Мы никуда не торопимся, не стремимся "захватить весь мир", у нас (на данный момент) максимальный уровень персонажей 42. Вся совместная игра, пока что, заключается в вырубке деревьев. Не смущает такой расклад?
По поводу голосового общения, поддержу Диму. Ну и без ТС Вы можете выпасть из некоторых гильд. мероприятий. Даже в чате гильдии возможны задержки с ответом, так как большинство "сидит в голосе" и не всегда смотрит в чат.
Тема заблокирована.
17 фев 2016 19:16 #5 от PakasNIK
Ну как я говорил я заметил ваше объявление в чате про неспешное изучение мира) я не гонюсь занять какие-то вершины, в плане совместной игры я имел виду убийство боссов по свиткам призыва, так как соло я почти никого не могу убить в связи крайней картоности класса :oops:
Что на счет тс, ну я могу установить его но ниче не обещаю так как он у меня и дня не мог проработать чтоб не багонуть или крашнуться %)
Тема заблокирована.
18 фев 2016 15:00 #6 от Норс
Артем, обращайся в игре к руководству .
Тема заблокирована.
18 фев 2016 21:19 #7 от Норс
Принят.
Тема заблокирована.
Время создания страницы: 0.078 секунд
© 2013 - 2018 "Старики-Разбойники". Клуб любителей ММО игр.