• Игра ради отдыха, а не работа вместо игры.

Заявка от AdzuNyan /Отказано/

17 фев 2016 19:12 #1 от AdzuNyan
AdzuNyan создал тему: Заявка от AdzuNyan /Отказано/
Здравствуйте! Меня зовут Макс, и я бы хотел вступить в вашу гильдию. Мне понравились цели вашей гильдии, а именно - игра для отдыха, это то, что я ищу в BDO.
Немного о себе:

Из ММО меется 6 летний опыт World of Warcraft, так же по году - пол года в остальных более - менее известных корейских играх (Archeage, Tera).

Род занятий в ирл: Студент, Музыкант.

В BDO играю за Теймера, Имя - AdzuNyan

В гильдии ищу приятную компанию и какие-либо ивенты время от времени, но без статика.
Тема заблокирована.
18 фев 2016 09:15 #2 от Эдарий
Эдарий ответил в теме Заявка от AdzuNyan /Отказано/
Есть ли возможность голосового общения (TeamSpeak)?
Тема заблокирована.
18 фев 2016 15:18 #3 от Норс
Норс ответил в теме Заявка от AdzuNyan /Отказано/

AdzuNyan пишет: Мне понравились цели вашей гильдии, а именно - игра для отдыха, это то, что я ищу в BDO.

Это не цель, Это девиз. А вот молодым людям Вашего возраста, обычно, нужна цель. Вы все еще хотите к нам? ;)

AdzuNyan пишет: Род занятий в ирл: Студент, Музыкант.

ирл - это что?

AdzuNyan пишет: В гильдии ищу приятную компанию и какие-либо ивенты время от времени, но без статика.

Ивенты - это онлайн развлечения/мероприятия, которые кто-то должен организовывать? Лично я предпочитаю "ивенты" устраивать в реальной жизни ny3

Это было лирическое отступление. Теперь по существу. Максим, я надеюсь с нашими правилами Вы ознакомились? В курсе, на каких условиях мы Вас можем принять? Ну и обязан предупредить, что основной "костяк" гильдии и сообщества в целом - это люди за 30 лет, хотя и более молодые иногда задерживаются.
Жду ответов.
Тема заблокирована.
22 фев 2016 14:06 #4 от Норс
Норс ответил в теме Заявка от AdzuNyan /Отказано/
Со дня написания заявки, соискатель не появлялся.
Отказано.
Тема заблокирована.
Время создания страницы: 0.090 секунд