• Игра ради отдыха, а не работа вместо игры.

Заявка новичка /Принят/

18 фев 2016 22:36 #1 от stasyuk
Значит в игру эту играть начал вот только-только, не разобрался почти ни в чем еще.
Ник Лайтай, 23 ур. (женский персонаж - волшебница).
Зовут Стас, 34 уров.. года (мужской персонаж - кофейный магнат).
Занимаюсь кофейным вендинговым оборудованием и кофе.
Играть могу только по вечерам (примерно с 18-00 до 23-00 не нонстопом).
Что хочу от гильдии? Да компании обычно хочется, скучно ведь в соляночку, а тут еще и помощь не помешала бы по игровому процессу.
Что могу дать? Да собственно все, что в моих силах.
Жду неожиданных вопросов, а то аж заинтриговали ;)
Хз, обязательно фото или нет... решил пока рожей не мелькать =)
Тема заблокирована.
19 фев 2016 05:03 #2 от Дима
привет! сейчас бы чашечка кофе не помешала :sleep: Возможность голосового общения имеется? (тимспик). p.s. Фото конечно же обязательно :) но потом, после вступления и в специальный раздел галереи сайта.

"Когда мы едины, мы непобедимы, несмотря на прошлое, принадлежность к расе и потери".
"Искать истину на БГ глупость. Это просто сборище рандомных людей"
Тема заблокирована.
19 фев 2016 08:29 #3 от Serglynx
Кофе - это прекрасно! :cheer: А где живете-работаете?
Тема заблокирована.
19 фев 2016 13:38 #4 от Дима

Serglynx пишет: Кофе - это прекрасно! :cheer: А где живете-работаете?

сейчас я тоже проявлю свои магические способности для определения местожительства :) ахалай-махалай, сяськи-масяськи :pray: духи указывают мне на Украину ;)

"Когда мы едины, мы непобедимы, несмотря на прошлое, принадлежность к расе и потери".
Тема заблокирована.
19 фев 2016 15:06 #5 от Норс
ахалай-махалай [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Позитивная заявка, но.. Почему "кофейный магнат" такой не внимательный? Про неожиданные вопросы заметил, а как правильно тему назвать нет. В "Наших правилах" про "завуалированно нецензурный" написано, а Вы в первом же посте "хз". Да, я знаю, что можно это расшифровать как "хрен знает". И все таки.

Я не против приема, но попрошу быть внимательнее. Да,да,да - я "старый, вредный волшебник". Я в курсе.
Тема заблокирована.
19 фев 2016 15:14 #6 от Дима

Норс пишет:

ахалай-махалай [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Позитивная заявка, но.. Почему "кофейный магнат" такой не внимательный? Про неожиданные вопросы заметил, а как правильно тему назвать нет. В "Наших правилах" про "завуалированно нецензурный" написано, а Вы в первом же посте "хз". Да, я знаю, что можно это расшифровать как "хрен знает". И все таки.

Я не против приема, но попрошу быть внимательнее. Да,да,да - я "старый, вредный волшебник". Я в курсе.

духи не в курсе были насчёт политических перемен ;)

Тема заблокирована.
19 фев 2016 21:19 #7 от Мал
А я расшифровал как "хто знает"..я совсем неиспорченный ((( по заявке +
Тема заблокирована.
20 фев 2016 13:29 #8 от stasyuk
Уважаемые господа! Хотелось бы разъяснить некие неловкости и недочети моей анкеты. А именно:
1) ХЗ - Хотелось бы знать
2) Живу в Севастополе, работаю вроде в заявке написал. На вендинговом оборудовании и ингредиентах.
3) По поводу голоса. Я очень много играл в WoW и узнал, что Raid Call вещь! В принципе, мне все равно, установлю что скажете, но микрофона нет. Обязуюсь слушаться ПЛ-а безприкословно и подчиняться как раб.
4) Ваши духи пусть живут своей жизнью, а Севастополь всегда жил Русским духом!
5) Вроде бы на все ответил. Весь Ваш, Стасян =))
p.S. Фото прилагаю.
Вложения:
Спасибо сказали: Дима, Норс
Тема заблокирована.
20 фев 2016 14:23 #9 от Норс
Хорошо, когда человек нормально реагирует, без "агро" yes
Стас, обращайся в игре к руководству . Лови замов, меня до 24 числа не будет.
Тема заблокирована.
23 фев 2016 14:45 #10 от Мал
Принят
Тема заблокирована.
Время создания страницы: 0.093 секунд
© 2013 - 2018 "Старики-Разбойники". Клуб любителей ММО игр.