• Игра ради отдыха, а не работа вместо игры.

Заявка от Sherp /Отказано/

20 фев 2016 19:47 #1 от Sergey
Sergey создал тему: Заявка от Sherp /Отказано/
Привет всем!Наконец то нашел возрастную ги, ибо школьники уже давно не мое).Ребята, все задротство в прошлом, 8 лет отдал Л2, хватит.Адекватен абсолютно, не приемлю чванство, хамство и мат в чате. За капом не гонюсь,проблема одна - краб еще тот безрукий).Самое главное - в игре я просто Sherp, без возраста,места жительства и работы, ( пол точно мужской).
Тема заблокирована.
21 фев 2016 16:51 #2 от Норс
Норс ответил в теме Заявка от Sherp /Отказано/

Sergey пишет: Самое главное - в игре я просто Sherp, без возраста,места жительства и работы, ( пол точно мужской).

В игре, Сергей, Вы можете быть Sherp'ом. Но в наше сообщество мы принимает людей, а не персонажей.
Одно дело, если Вы хотите, чтобы Вас в игре называли по нику. Другое - если Вы хотите полностью сохранить инкогнито (что, на самом деле, крайне затруднительно).
Я, пожалуй, воздержусь пока. Посмотрим, что по этому поводу скажут остальные.
Тема заблокирована.
22 фев 2016 06:45 #3 от Евабраунъ
Евабраунъ ответил в теме Заявка от Sherp /Отказано/
Согласен, призраки не нужны.
Тема заблокирована.
22 фев 2016 10:58 #4 от Эдарий
Эдарий ответил в теме Заявка от Sherp /Отказано/
Всё-таки хотелось бы более подробной информации о Вас, так как в сообщество мы принимает не персонажей, а именно людей.
Тема заблокирована.
22 фев 2016 11:02 #5 от Дима
Дима ответил в теме Заявка от Sherp /Отказано/
Считаю. что нужно отказать в приёме и закрыть заявку. Человек (хотя мы даже не знаем человек ли это вообще :lol: ) изначально дал понять, что он полный инкогнито :ninja: Играть не зная с кем?? это ни к нам. :woohoo:

"Когда мы едины, мы непобедимы, несмотря на прошлое, принадлежность к расе и потери".
"Искать истину на БГ глупость. Это просто сборище рандомных людей"
Тема заблокирована.
22 фев 2016 17:04 - 22 фев 2016 17:05 #6 от Мал
Мал ответил в теме Заявка от Sherp /Отказано/
Ну вот вы тоже набросились :knight: ...человек, может, скромен от природы..или суеверен.. Многие, если помните из предыдущих заявок, не сразу называли себя и раскрывались, а только после наводящих вопросов..Конечно, мы принимаем именно людей, но мне кажется, достаточно об этом сказать человеку и, если он поймет и примет это, то брать. Но если нет - то ... :ninja:
Тема заблокирована.
22 фев 2016 21:41 #7 от Sergey
Sergey ответил в теме Заявка от Sherp /Отказано/
Что же Вы так на меня накинулись то ?) Если бы я написал, что условный Анатолий из Козельска, то за обман меня приняли бы? Не логично.
Мне 50 , +2 к МСК, женат, двое детей, люблю рыбалку ( ходовую, на хариуса), абсолютно равнодушен к любой технике.
Что еще? Членом партии не был, любимая книга-" Момент истины" В. Богомолова.
Тема заблокирована.
23 фев 2016 02:52 #8 от Норс

Sergey пишет: Что же Вы так на меня накинулись то ?) Если бы я написал, что условный Анатолий из Козельска, то за обман меня приняли бы? Не логично.
Мне 50 , +2 к МСК, женат, двое детей, люблю рыбалку ( ходовую, на хариуса), абсолютно равнодушен к любой технике.
Что еще? Членом партии не был, любимая книга-" Момент истины" В. Богомолова.

Сергей. Фамилию озвучивать не буду. 1983 года рождения. Пермь. Далее, так же, не буду озвучивать.
Против приема.
Тема заблокирована.
24 фев 2016 20:43 #9 от Лель
Лель ответил в теме Заявка от Sherp /Отказано/
Можно представиться кем угодно но, играя вместе и постоянно общаясь в ТС, сложно "играть" долго(ну если ты не актер конечно). Против.
Тема заблокирована.
25 фев 2016 14:49 #10 от Норс
В приеме отказано.
Тема заблокирована.
Время создания страницы: 0.096 секунд