• Игра ради отдыха, а не работа вместо игры.

Заявка от Пробника( плохо названия придумываю) /Отказано/

26 фев 2016 23:31 #1 от svyat96
Меня зовут Святослав учусь на программиста 4 курс, работаю продажником сейчас 19 после 8 марта 20 лет опыт в онлайн играх скудный, но БДО затянула, разговариваю редко если действительно есть что сказать слушать могу постоянно в тимспике хочется интересно проводить время, слушая может общаясь человек не жадный если будет возможность помочь гильдии в игре без проблем помогу не матерюсь, не хамлю избегаю споров и ПВП по возможности хотел бы избежать если надо так надо. Если есть дополнительные вопросы с радостью отвечу)
Тема заблокирована.
27 фев 2016 14:44 #2 от Дима
хм... возраст ;) пока воздержусь от голоса, оставлю на усмотрение БДОшников.

"Когда мы едины, мы непобедимы, несмотря на прошлое, принадлежность к расе и потери".
"Искать истину на БГ глупость. Это просто сборище рандомных людей"
Тема заблокирована.
27 фев 2016 14:45 #3 от Норс
Очень сложно читать Вашу заявку. Со знаками препинания, у Вас, большие проблемы. Но дело даже не в этом.
Отвечу Вам цитатой из наших правил (Вы их видимо не читали, либо читали не внимательно):

От кандидатов младше 20 лет заявки не рассматриваются.

p.s. Даже после восьмого марта, если Вы надумаете дать повторную заявку, я рекомендую хорошо подумать. Средний возраст у нас - за 30 лет. Я думаю, не стоит объяснять, что "взгляды за жизнь" у нас отличаются.

Отказано.
Тема заблокирована.
Время создания страницы: 0.078 секунд